Casa Da Madeira Caldas Novas
| Acceso a Internet Wi-Fi en habitaciones | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Gimnasio Gimnasio | Spa y relajación Salón balneario Sala de vapor | Comida/Bebida Restaurante Bar/ salón |
| Agradable para niños Parques Cochecito para bebés Sala de juegos | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado a tan solo 1 km del Parque Acuático diRoma, el apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas dispone de baño de vapor, sauna y baños públicos calientes. El Monumento de las Aguas se encuentra a unos 20 minutos a pie y la Praça Mestre Orlando está a unos minutos a pie de este apartamento.
La Iglesia Matriz Nossa Senhora Das Dores se encuentra a tan solo 450 metros del apartamento.
Para mayor comodidad, la propiedad cuenta con sauna.
Los huéspedes del apartamento pueden disfrutar de instalaciones de autoservicio, incluyendo una cocina totalmente equipada y una zona de comedor. El apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas ofrece acceso al aeropuerto Caldas Novas, ubicado a 10 minutos en coche. Los huéspedes también pueden acceder a centro de fitness, que facilita su puesta en forma.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Habitaciones aptas para alérgicos
- Ascensor
- Detectores de humo
- Extintores
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Restaurante
- Barra de bocadillos
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Tumbona
- Entretenimiento en directo
- Jardín
- Ocio/ Sala de TV
- Salón balneario
- Sauna
- Sala de vapor
- Gimnasio
- Baño termal
- Extremo poco profundo
En la habitación
- Wi-Fi en habitaciones
- Aire acondicionado
- Habitaciones insonorizadas
- Zona de estar
- Mueble de jardín
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
- Parques
- Cochecito para bebés
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestro vehículo en el apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas?
El apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué aeropuerto está más cerca del apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas?
El aeropuerto Caldas Novas y el apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas están separados por una distancia de 5 km. - ❓
¿Qué facilidades de spa hay en el apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas?
Los huéspedes del apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas podrán relajarse con un baño de vapor, una sauna y baños públicos calientes. - ❓
¿El apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Casa Da Madeira Caldas Novas dispone de una cocina totalmente equipada.